Решите уравнение (y+41/5):7=1.6 помогите прошуу​


Ответы на вопрос

Отвечает Цинк Диана.

Ответ:

1.6*7=11.2

11.2*5=56

56-41=15

у=15

Отвечает Холод Алина.

Ответ:

Проверка норе

Пошаговое объяснение:

(у+41/5):7=1.6

у+5/41=1.6=5/41+1 6/10=1 7/8

у=5/41+1 6/10

у=1 7/8:7

у=0.09