-14+x+2-(-14)=1 пожаааааааалуууууйстааааа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14+х+2+14=1

Х=1-2+14-14

Х=-1

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

-14+х+2-(-14)=1

-14+х+2+14

Х+2=1

х=1-2

х=-1

Пошаговое объяснение: