Длина прямоугольника 5,67см,что на 2,39см больше ширины.Найдите переметр прямоугольника.Помогите

пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кухар Адам.

Ответ:

5,67-2,39=3,28

Р=5,67+5,67+3,28+3,28=17,9

Отвечает Замотина Надя.

Ответ:

17.9см

Пошаговое объяснение:

Длина прямоугольника 5.67см =

5.67 - 2.39 = 3.28си - ширина прямоугольника

Р = 2а + 2b

P = (2 • 5.67) + (2 • 3.28) = 11.34 + 6.56 =

= 17.9см

Ответ: Р = 17.9см