Риши уровнение 63:9+(a-47)×6=49​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Леонид.

Ответ:

63:9+(а-47)•6=49

7+6а-282=49

6а=49-7+282

6а=324

а=54

Пошаговое объяснение: