грузовик проехал 140 км этот путь составил 2/5 части всего пути определите сколько километров

составляет весь путь пж в СТОЛБИК и чтобы за 5 минут дали ответ пжжжжжжжжж мне надо СРОЧНО​​

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.

Ответ: 350 км

Пошаговое объяснение:

1) 140:2=70 (км)

2) 70*5=350(км)

Ответ: 350 км

Отвечает Помелова Кристина.

Ответ: весь путь составит 140:2/5=140*5/2=140*2,5=280+70=350 км.

Пошаговое объяснение: