Сколько будет 9 - 3 1/2•(1/2 - 2 1/2):1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Аврора.

Ответ:

8 5/7.

Пошаговое объяснение:

1) 1/2 - 2 1/2 = 2. 2) 3 1/2 * 1/7 = 1/2.

3) 1/2 : 1/7 = 2/7. 4) 9-2/7= 8 7/7 - 2/7= 8 5/7.

Отвечает Чурашев Ильдар.

9 - 3 1/2•(1/2 - 2 1/2):1/7​ =85/7