Y1=1/3-1 ответьте на вопрос.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

y1 =  \frac{1}{3 }  - 1 =  \frac{1 - 3}{3}  =  -  \frac{2}{3}