Через 15 минут после того, как из поселка вышел пешеход, вслед за ним выехал велосипедист.Сколько

времени ему потребуется, чтобы догнатьпешехода, если он едет со скоростью 200 м/мин, апешеход за одну минуту проходит 80 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.

1)80×15=1200

2)1200÷200=6

Ответ: 6минут

Отвечает Бойко Арина.

Пошаговое объяснение:

15*80=1200м

200*x-80*x=1200

120x=1200

x=10мин