364,47.0,1+5,2.3,87 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Саша.

Ответ:

= 0,1 * (23,47 - 13,47) = 0,1 * 10 = 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Данил.

64,47.0,+5,2.3,87=4067