Два пешехода вышли одновременно из одно пункта в противоположных направлениях. Скорость первого

пешехода 4км/ч, скорости второго - 6км/ч. Какое расстояние будет между ними через четыре часа? Можно полный ответ пожалуйста, это четвёртый класс

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

40 км

Пошаговое объяснение:

6+4=10 км/ч - V уд.  

10*4=40 км - S

Отвечает Майер Оля.

Ответ:

6×4=24

24÷2=12

Пошаговое объяснение:

вот пж выбери меня