2*|х-5|=6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.


2*(x-5)=6
x-5=3
x=5+3
x=8
Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

2*|x-5|=6

|x-5|=3

x-5=3

x-5=-3

x=8

x=2

X1=2; X2=8;

Пошаговое объяснение:

Лучший ответ, пожалуйста