5,7a* при а = 1,3 помогите решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Аралбай Дастан.

Ответ:

7, 41 просто умножаем

Пошаговое объяснение:

5,7×1,3=7,41

Отвечает Ким Олеся.

5,7*a a=1,3

5,7*1,3=7,41

Ответ:7,41