Помогите пожалуйста умоляю мне завтра писец отпровляясь в поход, учащиеся планировали проехать на

электричке 41,5 км, а пешком пройти на 32,9 км меньше. Найти протяжённость маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

х (км) - пешком; 41,5 (км) - на электричке. Уравнение:

х + 41,5х = 32,9

3,5х = 32,9

х = 280 : 3,5

х = 80 (км) - пешком

2,5 * 80 = 200 (км) - на электричке

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марьина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Типа так?

41,5-32,9=8,6-пешком

8,6+41,5=50,1км - протяжённость маршрута

Если что не наезжайте пж