расстояние между двумя поселками велосипедист проехал за 5 часа а мотоциклист за 2 у мотоциклиста

на 23,4 км/ч больше скорость вопрос какое расстояние между 2 поселками​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайпеева Эльвина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x = 2(x + 23,4)

5x = 2x + 46,8

5x - 2x = 46,8

3x = 46,8

x = 46,8:3

x = 15,6км/ч скорость велосипедиста

15,6 * 5 = 78км расстояние между поселками