Найдите значение выражения 2а+3b, если а=4 и b=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Иван.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

2a+3b=2*4+3*2=8+6=14

Отвечает Бродский Иосиф.

2а+3b=2*4+3*2=8+6=14