Женя, Андрей и Артем собрали вместе 92 кг черешни, причем Артем собрал в 5 раз меньше, чем

Андрей. Женя - в 3 раза меньше чем Андрей. Сколько килограммов черешни собрал каждый мальчик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчукевич Саша.

Ответ:

Андрей-60 кг ,Артём-12кг,Женя-20кг

Пошаговое объснение:60÷5=12 кг собрал Артём 60÷3=20кг собрал

Женя (60+20)+12=92кгони собрали все вместе