Вычислить рациональным способома)93²-186×63+63² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

93²-186×63+63²=8649-11718+3969=900

Отвечает Тронько Богдан.

Ответ:

  1. 8649-186*63+63²
  2. 8649-11718+63²
  3. 8649-11718+3969=900

Пошаговое объяснение:

Нууу как бы