Сколько будет 10,7-(7,6) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гродненская Диана.

Ответ:  3,1.

Пошаговое объяснение:

10,7-(7,6) = 10,7 - 7,6 = 3,1.

Отвечает Якимов Сергей.

Ответ:

10,7-(7,6)=3,1