Срочно !!Решите уравнение x^2-169=0


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.

Ответ:

х= 13 , х= -13

Пошаговое объяснение:

x^2-169=0

x^2=169

х= +\sqrt{169} , х= -\sqrt{169}

х= 13 , х= -13

Отвечает Жуликов Даниил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х^2=169

х=√169

х=13