(m+1)в квадрате+(6-m)(6+m) при m=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(m+1)²+(6-m)(6+m)=m²+2m+1+36-m²=2m+37=2*1\2+37=1+37=38