Найди корень уравнения 1) 5*х=46-19 2)36:b=81-75 3) к:4=8:8


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анжелика.

Ответ:

1) 5*х=46-19

х=5,4

2)36:b=81-75

b=6

3) к:4=8:8

к=4

Пошаговое объяснение:

Все правилно, Жду лучший ответ

Отвечает Гузиева Анастасия.

Ответ:

Найти корень уравнение это просто найти неизвестное значение

1) 5х=46-19

5х=27

х=5,4

2)36/b=81-75

36/b=6

b=6

3)k/4=8/8

k/4=1

k=4