-0,3+-0,7=; -12+-7=; -8+19=


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.

Ответ:

1) -1

2) -19

3)11

Пошаговое объяснение:

вот и ответттттт

Отвечает Семеренко Виктория.

Ответ:

0,10+-19+11=29+11=40