2х-5+х=-13+4х= 2х-5/5=3х/10 Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Баранчук Марина.

Ответ:

Это два разных?

Или как?

Отвечает Сисак Мар'яна.

Ответ:

я решила как два разных

Пошаговое объяснение:

1) 2х-5+х=-13+4=

3х-5=-13+4х

3х-4х=-13+5

-х=-8

2)2х-5\5=3х\10

2х-1=3х\10

20х-10=3х

20х-3х=10

17х=10