(40,42 - x) : 4,02 = 8,05 ХЕЕЕЛП( Можете пожалуйста расписать решение..


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Гузель.

Пошаговое объяснение:

Смотри

8.05*4.02=40,42-х

32.36=40,42-х

х=40,42-32.36

х=8.06