Решите пожалуйста нужно очень срочно! -2,8 x (-2 3/4 : 5 1/2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Слава.

Ответ:

-2,8*(-2¾:5½)= -2,8*(-2,75:5,5)= -2,8*(-0,5)=1,4