3,5x-4=2,5x+5ПАМАГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

3,5x - 4 = 2,5x + 5

3,5x - 2,5x = 5 + 4

x = 9

P.s. можете оценить по 10-балльной шкале мою аватарку

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

3,5х-4=2,5х+5

1х=4+5

1х=9

х=9