Найди значение выражения 3x−5|y−6| при x=−1, y=−6.


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Бакирова Назгуль.

Пошаговое объяснение:

3x-5|y-6|

X= - 1

y= - 6

3×(-1)-5|-6-6|= - 3-5×|-12|= - 3-5×12=

= - 3-60= - 63