56----- НЕШЕ БОЛАД?96ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

 \frac{7}{12}

Пошаговое объяснение:

 \frac{56}{96}  =  \frac{28}{48}  =  \frac{7}{12}

Отвечает Малая Ирина.
56/96=7/12(8-ге қысқартамыз)