Найди значения выражения 38/5-3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.

Ответ:

 \frac{38}{5}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{35}{5}  =  7

1 0
Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

7

 \frac{38}{5}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{35}{5} = 7

Пошаговое объяснение:

Ну... вот!