1) 39*100+41*100=(......+.....)*100=..... 2) 735*27+735*73=.....* ( ....+....)=...... 3)

901*34+901*66=.....*(.....+......)=...... СРОЧНО 10 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Baysha Anzhelika.

1)(39+41)*100=8000

2)735*(27+73)=73500

3)901*(34+66)=90100