(148- x)*8=300помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрганов Артём.

Ответ:

(148-х)×8=300

148-х=300:8

148-х=37,5

х=37,5+148

х=185,5

Ответ:185,5