Как решить премер R=2,3 П=3,1 S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

16.399

Пошаговое объяснение:

S = ПR^2 = 3.1 * 2.3 * 2.3 = 16.399