Выберите удобный порядок действий: 5,1*2-2*6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(5,1-6.3)=2*(-1,2)=-2,4

Мама сказала так мы уже проходилм это