Выполните действия (104-6,46*0,1) : (0,24+33,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

3.1

Пошаговое объяснение:

(104-6,46*0,1) : (0,24+33,1)

1)6,46*0,1=0.646

2)104-0.646=103.354

3)0,24+33,1=33.34

4)103.354:33.34=3.1