Решить уравнения: 1)х + 8,4 = 14,7 2) 1,3 + х =4,1 3) 8,4+х= 11,09


Ответы на вопрос

Отвечает Ступакова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)Х+8,4=14,7

х=14,7-8,4

х=6,3

проверка:6,3+8,4=14,7

2)1,3+х=4,13

х=4,13-1,3

х=2,83

проверка:1,3+2,83=4,13

3)8,4+х=11,09

х=11,09-8,4

х=2,69

проверка:8,4+2,69=11,09