Сколько будет 8×9+94-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоловская Елена.

Ответ:

154

Пошаговое объяснение:

8×9+94-12​ = 154

1) 8 х 9 = 72

2) 72 + 94 = 166

3) 166 -12 = 154

Ответ: 154