Упростить выражение - 0,6y × (-0,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,6 * (-0,9) * у = 0,54у

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

)))))))))))))))))))))∧∴∧  °∞°

Пошаговое объяснение:

-0,6y × (-0,9)​=0,6у × 0,9=0,54у