Поставьте вместо звёздочки нужный знак (>,<=) и письменно обоснуйте ответ:2км 76м *

2760м9кг 750г * 9760г52 мин 18c * 3120с​

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.

2км76м<2760

2км=2000м=> 2000+76=2076<2760

9кг750г<9760

9кг=9000г=>9000+750=9750<9760

52мин18с >3120

52мин=3120с=> 3120+18=3138>3120