Выполните действия: (3, 69 - 1, 28) :0, 1 + 81 -семь девятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.
1) 3,69-1,28=2,41

2)2,41:0,1=24,1

3)24,1+81=105,1

(3,69-1,28):0,1+81=105,1

(Вроде правильно)