Застосуйте розподільну властивість:(a-2b+5)•4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Андрей.

Ответ:

4a - 8b + 20

Пошаговое объяснение:

(a - 2b + 5) \times 4 = 4 \times a - 4 \times 2b + 4 \times 5 = 4a - 8b + 20