1,5x+2x=70 Реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

1,5x+2x=70

3.5x=70

х=70/3,5

х=20

Отвечает Хроменков Артём.

Ответ:

1,5x+2x=70

3,5x=70

x=70÷3,5

x=20