4. Реши задачу. В вазе лежат 12 апельсинов, а яблок – на 8 меньше. Во сколько раз апельсинов

былобольше, чем яблок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

4 яблока, у 3 раза апельсинов больше

Пошаговое объяснение:

12-8=4 яблока

12÷4=3

у 3 раза

Отвечает Корнеева Анастасия.

апельсинов - 12

яблок - ?, на 8 <

во сколько апельсины больше яблок - ?

решение :

12 - 8 = 4 (яб) - в вазе.

12 ÷ 4 = 3

ответ : в три раза было больше апельсинов, чем яблок