Реши задачи. а) Зрители праздничного концерта120 девушек и 180 юношейразместились по 20 человек в

ряд. Сколько рядов они занялu? условия !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Касенова Камила.

Ответ:

15 Рядов

Пошаговое объяснение:

1) 120+180= 300(ч) - всего

2) 300:20=15(р)

Ответ: 15 рядов