7. Реши задачи. а) Зрители праздничного концерта – 120 девушек и 180 юношейразместились по 20

человек в ряд. Сколько рядов они заняли? можно ещё условия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Антон.

Ответ:

Девушек-120ч

Юношей-180 ч

В ряду 20ч

Рядов-?

1) 120+180=300 (ч)

2) 300:20=15 (ч)

Ответ: было 15 рядов они еще заняли

Отвечает Биличенко Виктория.

Ответ:

15 рядов

Пошаговое объяснение:

Девушек- 120 ч.

Юношей -180 ч.

В ряду - 20ч.

Рядов -?

(120+180):20=300:20=15