❗️ПОМОГИТЕ 4 КЛАСС ОДНО УРАВНЕНИЕ❗️ 186:(x:12+25)=6 Очень срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ :х=1147

Пошаговое объяснение:

186:(x:12+25)=6   (х:12+25)= 186:6=31  х=25+12=37 умножить на 31=1147             (решение 100% верно, решала на черновике с проверкой)