И найд6. Прямоугольник имеет длину 6 cm и ширину 4 cm.Найдите периметр и площадь

прямоугольника,если его длина увеличится в три раза.1616 - Математика, 3 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Галия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P = (6 + 4)*2 = 10*2 = 20 cm

S = 6 * 4 = 24 cm квадр