сократимая дробь 56 49


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

56/49 = 8/7 = 1  1/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бакирова Рената.

Ответ:

8/7=1 1/7

Можно лучший ответ