Принадлежит ли график функции y= -4x +5 точка B (-2;13). ответ обоснуй помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

принадлежит

потому что y= -4*(-2)+5=13

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

Принадлежит

Пошаговое объяснение:

x=-2

y=13

13=-4*(-2)+5

13=8+5

13=13