6 целых 4/11-3 целых 7/11 СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6  4/11 - 3  7/11 = 5  15/11 - 3  7/11 = 2  8/11

Отвечает Переверова Алина.

Ответ:

30/11 = 2 цел 8/11

Пошаговое объяснение:

Переведите дроби в неправильные.

1 дробь 6 × 11 + 4 = 70/11

2 дробь 3× 11 + 7 = 40/11

70/11 - 40/11 = 30/11 или после деления 30 на 11 будет 2 цел. 8/11