Для фарбування парт витратили 3,6 кг.фарби вартістю 9,25грн.за 1 кг.,а для фарбування стільців

2,4кг.фарби вартістю 12,6.за 1 кг.Скільки сплатили за всю фарбу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

63,54

Пошаговое объяснение:

Відповідь:3,6 ×9,25=33.30

2,4×12.6=30,24

33,30+30,24=63,54

Відповідь:63,54